Österreichischer, Maler 19. Jhdt.
"Landschaft mit Bergsee" unten links signiert: cp. (copiert) F. Leithner, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 44 x 57,5 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.07.2010 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 01.07.2010 |